Sprechstundenübersicht 2020/21

Wenn Sie eine Sprechstunde besuchen wollen, können Sie diese über den Schulmanager buchen.

Download
Sprechstunden 2020-21.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.4 KB

 

Sprechstunden 2020/21

 

 

 

Tag

Stunde

 

AN

Anniser

Michaela

Donnerstag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

BAR

Barbier

Patrick

Donnerstag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

BA

Barckmann

Tina

Donnerstag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

BE

Becker

Hendrik

Donnerstag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

BND

Dr. Behrndt

Karsten

n. V.

 

 

DEN

Denis

Letitia

Mittwoch

3. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

DE

Detzel

Marcelle

Freitag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

ECK

Ecker

Richard

Mittwoch

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

ENG

Engel

Jörg

n. V.

 

 

FAN

Fanter

Frederik

Dienstag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

FATH

Fath

Stefanie

n. V.

 

 

FE

Feldmann

Cathrin

Dienstag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

FL

Flick

Markus

n. V.

 

 

FR

Friedrich

Simone

n. V.

 

 

GER

Gerst

Thomas

Mittwoch

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

GLA

Glaser

Annika

Freitag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

GO

Gohla

Achim

Donnerstag

4. Stunde (10.30 – 11.30 Uhr)

 

GR

Graf

Tatjana

Donnerstag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

GRA

Graul

Katharina

Donnerstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

GRI

Grimm

Daniela

Dienstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

HR

Hänling

Ruth

Dienstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

HOF

Hofmann

Matthias

Dienstag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

HEN

Hennings

Kristina

Freitag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

HU

Huber

Andrea

Freitag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

KL

Kleist

Martin

Donnerstag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

KN

Knüpper

Melanie

Montag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

KOST

Kost

Alpheta

Freitag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

König

Paul

Mittwoch

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

KT

König

Thilo

Montag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

KU

Kuhlmann

Michael

Dienstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

LO

Lohr

Cornelia

Donnerstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

LUD

Ludwig

Julia

Donnerstag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

MAI

Maier

Olga

Montag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

MA

Marz

Lisa

Donnerstag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

MEI

Meigen

Cornelia

Freitag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

MR

Meister

Angelika

n. V.

 

 

MI

Micek

Daniela

n. V.

 

 

Müller

Anna Lena

Mittwoch

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

MV

Müller-Vietinghoff

Sabine

Donnerstag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

NA

Nachbar-Geiger

Susanne

Dienstag

3. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

NAE

Naegele

Leonard

Montag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

OHM

Ohmer

Lena

Montag

6. Stunde (12.15 – 13 Uhr)

 

REH

Rehberg

Florian

Mittwoch

6. Stunde (12.15 – 13 Uhr)

 

R

Reiser

Stefan

Montag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

RI

Rieder

Marco

n. V.

 

 

RIE

Ries

Sina

Freitag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

RIF

Riffert

Simone

Dienstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

SCF

Schäfer

Isabelle

Freitag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

SFR

Schäfer

Tanja

Donnerstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

SCHE

Schermer

Christiane

Donnerstag

2. Stunde (8.45 – 9.30 Uhr)

 

SMT

Schmidt

Nicole

Freitag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

SR

Schnur

Alexander

n. V.

 

 

SCH

Schottmüller

Heike

n. V.

 

 

SCHÜ

Schüssler

Anna

Montag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

SCW

Schwind

Martin

Freitag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

ST

Steul

Philipp

Freitag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

SU

Supper

Patricia

Freitag

4. Stunde (10.30 – 11.15 Uhr)

 

TR

Trauthwein

Michael

n. V.

 

 

WBL

Wagenblatt

Florian

Freitag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

WL

Walter

Julia

Freitag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

WA

Walther

Astrid

Donnerstag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

WEN

Wenski

Sascha

Dienstag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)

 

WB

Winter-Brandl

Margarete

Donnerstag

3. Stunde (9.45 – 10.30 Uhr)

 

ZEH

Zehetgruber

Anne

Dienstag

5. Stunde (11.30 – 12.15 Uhr)